Ic
Ice

Немеют кисти рук в 3 триместре беременности, что делать???

Галина Кишанина

ничего, после родов пройдет. это туннельный синдром запястья.. . у меня было: ( неприятно.. . прошло через месяц, после родов. держись

Дмитрий

У меня судорога пальцев бывает, тоже что нибудь чищу как схватит фу (

On Cleans

У меня только один безымянный палец немел на правой руке. Неметь начал когда малыш в пуповине замотался, две петли тугих и узлы большие. Отпускало постепенно - постепенно и разматывался, теперь совсем не немеет, была на узи - и петель нет. И я серьезно, даже с врачом на эту тему разговаривала.

Елена Шувалова

На спине старайтесь не лежать, седалищный нерв пережимаете.

Александр Виноградов

У меня тоже немеют, ничего не делаю. Хотя мне сказала враль что можно пить кальцемин, но до 36 недели, а то скелет у малыша будет очень твердый и тяжело в родах будет.