Джалол Умаров

Всю жизнь веду борьбу с лишним весом (18 лет, 183,87 кг) весил 105 сбросил до 80 вот опятнь набрал, низ живота, ляшки и лицо

проблемные места, на жесткие диеты садится не хочу (я уже столько перебробовал, всетаки -25 кг немало) занимался культуризмом слегка подкачался, но жирок есть, еще жуткий сладкоежка (как наркоман, не могу без сдадкого) вот хочу сейсас пока учеба просто отказаться от сладкого (кроме утра пусть мозги питаюся) от мучного и жаренного мяса и картошки, не буду есть за 4 часа до сна, может что-то посоветуете??

Толик Смирнов

Вся наша жизнь- борьба!

Анжелика Поддубная

сам борюсь с лишним весом. Раньше весил 90 кг, похудел до 68 кг. Сейчас опять набрал килограммы

Юлия Рвачева

Надо не заниматься самолечением, а обратиться к эндокринологу и диетологу.

Ол
Олег

Странные вещи вы пишите.. . Естественно набрали, если вы сейчас хотите отказаться от сладкого, мучного и жаренной картошки.. . Нет слов.. . Я на личном опыте знаю, как сложно похудеть и удержать вес. Поэтому на долгие годы вы должны забыть о мучном и сладком. А картошку жаренную есть как лакомство по праздникам. Иначе ваш организм привыкнет к диетам и срывам и скоро вы вообще не сможете худеть. Не знаю, зачем я всё это пишу.. . Удачи!

Юрий Юрий

Обычные расстояние которые вы проходите каждый день, проходите очень быстро ( насколько возможно).

Андрей Андрей

не есть соль и пить больше воды, это реально помогает. А по секрету скажу: девушкам нравятся когда у парней попа большая, да и животик не помешает:)

Александр Козуров

Вот вам не жесткая, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Илья Зернов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru