Светик=) Коякова

Здравствуйте. Я хотела бы найти парня. Подскажите сайт знакомсв для подростков от 15 лет

Я хотела бы найти парня. Подскажите сайт знакомсв для подростков от 15 лет. Я обращаюсь к интернету т. к мне никто не нравится ни из школы, ни в округе. А хочется. 15 лет уже, а парня не было. Маленько стыдно даже, у всех был, а я что хуже??!

Танюшка

ХА! никого ты в интернете не найдёшь! вступай лучше в всякие кружки и общайся ребятами из старших параллелей

Vlad Kokorin

инет и сайты только для ограниченных комплексами людей! общайся в реальной жизни!!!! встреча двух пар глаз и чувство что это твоё!!!!никогда не почувствуешь в инете!!!