Сашина Настя

Мы сами заслуживаем то, как к нам относятся?

Юлия Зарицкая

Не всегда, но по большому счёту да.

Ярик

да.. ) это справедливо...

Юлия Костюк

не все люди этого заслуживают иногда им говорят это потому что они просто хотят от них избавится (

Энже

нет, не скажи... я ко всем отношусь с душой, а ко мне как к скатине....

Пирахмаев Али

люди развиваются по-разному.... кто-то глубинно изучает себя-кто-то рвется к звездам.... в конце пути все явное становится очевдным

Павел Карпов

будь проще и люди к тебе потянутся)))

Ол
Оленька

не всегда. мне муж заявил что неправильно что я вечером возле него кручусь, кормлю. хочу поболтать. говорит что мой мир вокруг него крутится. согласилась, и сказала что он переходит на сухомятку и игнор, пусть радуется=)