Ир
Ирина

Как вы считаете, уместен ли секс в одной комнате с ребенком?

К примеру, если квартира однокомнатная, а ребенок маленький. И вообще, какие у вас рамки в этом?

Вопрос ко мне не относится. У меня детей нет. пРОСТО БЫЛ ПОХОЖИЙ ВОПРОС НА ДР. ФОРУМЕ. нО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТ ОНЕУМЕСТНО.

Лянард Исламов

Уместны ли дети в однокомнатной квартире...

Андрей Лушников

уместно, если ребенок крепко спит, кроватка завешана полотенцем, а вы не производите странных звуков, котор. его могут напугать.

Тем кто пишет про прочие помещения... У нас трешка... но первое время ребенок спал нами в комнате.. и сил не было на фантазии и смены места... под одеялом тихонько. Удовольствие получали, психика ребенка не пострадала

Надежда Моисеева

Такое ощущение, что есть другой выбор, у семьи живущей в однушке...

Елена

а что помимо комнаты больше негде??? кухня, ванна, туалет, кладовка..))))))))

Наталья Мамай

ой пля.. завязывать. . и сублимировать.. глядишь и в трешку переедишь, если энергию в рабочее русло направишь.... ну, если крышу не сорвет

Николай Боронин

Ну, пока спит.. . Но удовольствия - ноль. проще уж на кухню...

Алексей Фанат

Пока ребенок не понимает что это такое, то думаю ни чего страшного, тем более маленькие дети крепко спят.

Алексей Котельников

такой секс в однокомнотной квартире -- сплошной экстрим ...когда ребетёнок маленький -- боишься, что он проснётся ( после того, как вы его около часа укачивали....) , а когда ребёнок подрос ---ему это видеть не следует ( а ведь он может и подсматривать, притворившись спящим!!)....

Дима

лет до 2-х дети спят крепко, конечно если вы не кричите)

Наталья Петрова

Смотря сколько лет ребёнку. Если ребёнок понимает что именно происходит то наверное не стоит. Я бы не смогла нормально общаться со своими родителями после такого.

Сохиб Ашуров

Ребёнок спит - дело делается!! ! Мы живём на даче, у нас одна комната и кухня. Спим мы все в одной комнате, сын за 8 лет своей жизни ничего ни разу не заметил

Святослав Астахов

Я думаю, что нет. По крайней мере для меня. Может проснуться, да и само осознание того, что в нескольких шагах находится ребёнок....

Владимир V!sk@s

пока ребенок маленький, уместно .
но когда станет побольше, конечно же нет.
Ребенок такое видеть Не Должен.

Маша

в одной комнате - я б не смогла, как будто кто-то подглядывает, да еще и разбудить боишься