Оксана Гадеева

Читала что у В. И. Ленина в швейц. банке был небольшой вклад.

Набежали проценты. А кому он может перепасть?

Василий Васьнев

Да, у нас ячейки рядом были. У него там парабеллум лежал.))

Ка
Капитолина

ленин его зоновское погоняло (леночка)

Лиличка Чаплыгина

Это он на тёзку в Кремле посмотрел, и прямо из Мавзолея тоже вклад сделал....

Вархуил Вархуилов

читала, что он не Ленин и даже не Ульянов

Софья Демишева

На его похороны

Наталья Данилова

Да, в моем банке есть такой счет. А если Вы докажете свое родство с его прямым наследником (Н. Крупсая) , может и Вам что-то перепадет.

Анастасия Титовец

Слышал, что тов. Зюганов, как идейный наследник может претендовать. Но говорят, что он заявление писать отказывается, говорят, что боится что обманут его швейцарцы, неправильно посчитают. Представляешь, до чего дело дошло?

Кристиночка

не удивляйся, но он не был из рабочих и крестьян

Merym Sarybaeva

...и революция совершена на... германские деньги....

Олег Павловский

Ну кому еще, как не швейцарцам!!!