Ольга Тишина

Каким нужно быть человеком в россии чтобы позволить себе Айфон 5?

Этот новый телефон за 800 баксов.... Вопрос в том, может ли среднестатистический человек позволить себе такой?

Ра
Рамиль

долбо*бом нужно быть.... ибо нет смысла в лишнем понте

Александр Духнов

конечно нет... этим фото все сказано

Юлия Дмитриева

Один китайский юноша продал почку что бы купить айфон предыдущего поколения.
Вот так вымирают люди благодаря айфону.

У нас можно залезть в кредит чем эти понтовщики и пользуются как правило.

Особенно забавно что за гораздо меньшие деньги можно купить Галакси 3 или Галакси Ноут - машинки которые уделывают эти айфоны и 4 и 5-й по всем падежам.

Но понты решают. Слова "может позволить" - тут главное.

Ег
Егор

новый айфон 5 стоит 120 тыс. руб.

Мария Дроненко

Полным придурком с захламлёнными мозгами.. и он стоит не 800 баксов

На
Надежда

Видал таких людей, штаны рваные, а в руках дорогой телефон...

Ан
Аннушка

В России за 800. А вот в Китае можно купить за 200 и разницы не будет.

Макс Ловягин

Молодым что понятно .Или глупым что не понятно

Akif Abbasov

Олигархом или президентом.

Федорков Александр

Вполне. Среднестатистический перец вполне себе позволяет Калину за 12000 или Солярис за 160000

Александр Медведев

Нет, я не могу себе такой позволить... только если выиграю лотерею, а можно и в кредит взять. Зарплата-20-25 р.

Станислав

За 80 можно, за 800 - дорого. Подождать пару лет. И весь ответ.

Илья Белорус

Я не осуждаю таких людей, хотят пусть покупают.. . 800 евро для МСК и СПБ реальная цена за телефон... темболее столько из продают в кредит, 1000 рублей в месяц плати и ходи с айфоном.... лично мне он не нравиться... я фанат ноиа..

Фёдор Корнейчук

В США он стоит 200 долл, а у нас перекупщики продают за 80 тыс руб, тем кому нужны понты.

Евгений Давыденков-Калинин

Лучше съездить отдохнуть за границу за такие деньги.

Юля Завьялова

туфта моднявая. любой смартфон на платформе на порядок лучше по расширениям и возможностям и стоит дешевле

Оличка

мне сам***))) корейский смартфон больше нравится, а платить за понты! ?
Просто есть люди которые ходят доказать что они круче всех) )