Ольга Шепеленко

что делать, когда у малыша режутся зубки? может есть специальные мази? или еще что нить?

Dinaria Cozma

калгель называется. есть в любой аптеке. а ещё специальные резиновые штучки, наполненные водой. их замораживают и дают грызть малышу. лёд успокаивает боль...

Музычка Музычка

есть специальные игрушки чтоб грызть

Ирина Шарова

есть мазь она замораживает десну ребенка. Названия правда не помню. В аптеке спроси.

Маргарита Коломийцева

В прежние времена были специальные мягкие колечки с ручками для таких случаев.. . А нынче - мази для быстрейшего отравления ребенка? Не стоит спешить - ему еще будет чем отравиться позже, когда подрастет...

Анастасия

Ни в коем случае ничего не грызть!!!! Это травмирует десну, чаще всего из-за этого и поднимается температура.
Именно на это время можно воспользоваться пустышкой - она мягко массирует десну и успокаивает.
Зубам не нужно помогать вылезти, они прекрасно сами вырастут.
Мази употреблять не стоит, они, как и все лекарства имеют немало побочных действий.