Улан Бектемиров

Когда Владимир Владимирович спасал журавлей, сей Поступок Они высмеивали.

Когда Владимир Владимирович отдавал приказ о начале учений Российской авиации в количестве 100 самолётов с отработкой пусков ракет по заокеанским территориям, Они молчали. Почему?

Георгий Суханов

Кто - они? И почему с большой буквы? Это имя такое Они? Или они богами заделались?

Олимп Недвижимость

Потому что платят только за то, что бы орали в нужный момент а не всегда. Потому и молчат.