Ксана У)))

Казахстанскому боксёру Серику Сапиеву вручён Кубок Вэла Баркера, как самому техничному боксеру Олимпиады 2012. Как Вам?

Di
Diana

самый техничный-конечно же Василий Ломаченко.. просто не хотели второй раз подряд одному и тому же спортсмену отдавать эту награду.. но казах тоже очень класный боксер.. видел его бой..

Алексей Звирюк

Главная > спорт > футбол > /facepalm. По теме, да заслужил

Ayax

Заслужил парень)) красавчик))

Tosha Argentum

молодец парень.

Адрюшка Rush

Заслуженно! Қазақ емеспа)

Светлана Грибкова

Медаль ему на ...