Вячеслав Тур

Посоветуйте пожайлуста как мне быть.. очень вас прошу...

Познакомился с девушкой перед самым новым годом.. я Таксую и она села ко мне перепутав машины мы познакомились и начали встречатся у меня сразу сложилось впечатление как будто мы знакомы всю жизнь мне сней комфортно и приятно.. она мне говорила также.. Познакомила она меня со своей Дочуркой Дочурка сразу ко мне привязалась однажды ехали в машине и ее дочь назвала меня папой.. и сказав такие слова "Папа мама я дружная семья"показывая пальцем на меня... Она расказывала что у ней передо мной были отношения и что они ее не отпускают сидят глубоко в душе... каждой нашей встрече мы были на седьмом небе лт счастья я видел как горели ее глаза... Но буквально со вчерашнего дня она стала игнорировать меня не отвечать на звонки и смс... Вчера вечером я случайно встретил ее с мамой так она от меня как от маньяка чутьли не побежали в троем.. потом прислала смс что как получится позвонит.... Вот жду как дурак ее звонка замкнулся в себе и не знаю что мне делать... Я в нее влюбился с первого взгяда и понимаю что не могу без нее подскажите как быть пока не наделал глупостей... Вроде нормально все наладилось я ей цветочки романтику а она ко мне как к другу.. звонит когда ее надо привести или увезти.. вера вечером мы мило поговорили а утром она оказалась у друга с которым она уже 15лет общается.... меня взяла злость но я здержался.. потом она нагрузила чтоб я ей помог с курсовыми... ну я и не выдержал и написал ей что просто другом для нее я быть не смогу.... потом послал пару смс что Люблю ее она не ответила.. потом позвонил она пожелала спокойной ночи и сказала пока.. подскажите стоить ждать взаимности и как мне быть

Ольга Баранова

похоже на то, что вы ей видимо не подошли. ну то есть она за долгое время была рада с вами потусоваться, но не более того. страсть прошла и все прошло. жаль мне вас. вы конечно может еще подождать, с ней пообщаться, но не позволяйте быть использованным.

Diana Sidali

...она использует тебя вместо велосипеда.. .
расслабься. нет у неё чувств

Andrey

Ей машина твоя нужна, а не ты! Забудь ...