Юра Черников

что такое вообще манты...?

D.
Dani .

Манты - традиционное мясное блюдо народов Центральной Азии, остоящее из мелко нарубленного мяса в тонко раскатанном тесте, приготовленное на пару в мантоварке

Наталья Кулакова

примерно как большие пельмени, которые готовят на пару.

Ми
Михаил

яндекс. в картинках посмотри.

Екатерина Солопанова

Пельмени на пару.

Андрей Воробьев

Менты по-киргизски.

Сергей Федоров

Манты-это манты! Чудо кулинарии! Кому повезло хоть раз попробовать настоящие из барашка с курдючным салом, тот никогда этого не забудет!

Нина

Манты это большие пельмени на пару. Варить 40-45 минут.
Это вкусно. Приятного аппетита.

Ри
Рита

Манты - самые мои любимые))) ) это тежи пельмени только они больше по размеру и готовятся на пару (мантышница)