Юрий

помогите разобраться со сном! Сниться свадьба чья то я иду рядом с другими людьми, по одной стороне вода

и люди поочереде начинают тонут, но все это видят пытаются как то помочь и я тоже пытаюсь но ничего люди тонут, потом все пошли дальше как ничего не случилось. К чему такой сон??

Shurikvmb Shurikvmb

Обстоятельства непреодолимой силы пытаются разрушить твои начинания. Возможно, твои желания в данный момент слишком завшены, но, скорее всего, им просто ещё рано сбыться. Однако в целом всё идёт по плану и ты обязательно своё получишь (ведь ты не начала тонуть) . Сейчас нужно больше терпения и приложить больше усилий для реализации задуманного. Достаточно скоро в твоей жизни произойдёт долгожданное событие.