Светлана

Имеют ли права меня уволитьс работу если я только, что закончила институт и устроилась первый раз на работу (по спец.)

Роман Богдашкин

А почему нет ?..Если есть на то причина, то вполне.

Ма
Марина

Вы такой же наемный работник как и все остальные. Закон одинаков для всех.

Юрий Матяшев

Имеют, если вы нарушаете трудовой распорядок, например...

Жанна Ситникова

Вы не сказали, за что уволить.

Наиль Каюмов

Конечно имеют, а с чего бы им Вас оставлять если есть за что? Не иеет значения по специальности Вы или нет.

Виктор Карена

конечно имеют право, если начальство найдёт для этого основания....