Ни
Николай

есть ли телевизоры с внутреней онтеной

Максим Крайнов

Нет смысла "прятать" в корпус Антену так как сигнал с наружи

Olga Hlinovskaya

Нет, нету. в старых моделях была выдвижная, но она достаточно малоэффективна...

Жа
Жанна

Нормальная антенна это примерно четверть длиины волны передаваемого сигнала, А вещание начинется С 47 Мгц это примерно 25м. и куда спрятть антенну.

Людмила

Размер антенны пропорционален длинне волны. И, да, поправлю предыдущее высказывание - 47 мГц это примерно 4 метра, для приема на данной частоте необходима антенна размером в половину длинны волны - около 2-х метров.