Светлана Романихина

Сегодня красил авто, и через 20ть минут оно попало под дождь, в результате появились кратеры на лкп, как их убрать?

Может перекраска, или какие либо другие меры? , К счастью двери не успел покрасить, стояли отдельно и ждали покраски.. Покрасил в один слой обыкновенной 2к акриловой автоэмалью..

Никак? ? Жаль конечно, эмаль хоть и недорогая, но всё же неприятно...

Всем спасибо за советы.. Жаль что никак, а так ведь хорошо получилось...

Да вот нужно было натянуть что нибудь на потолок, думал как обычно что прокатит.. Но увы

Сергей Бровиков

Опять красить (((( Или полировать.... Лаком можно на худой конец.

Танюша Душечкина

ужо никак, матуй краску и перегрунтовывайся должен забить и потом крась по новой, либо снимай ту что нанес.

Константин Матвеенко

перекрашуй
жди пока высохнет, матови поновой
хочь бы пленку натянул на потолок