Сергей Толкачев

Гуляя на улице встретила женщину которая подошла и сказала что на мне порча через кладбище и виной моя подруга ?

Анастасия Комарова

Трудно стало работать и Магам и шарлатанам средней руки, для которых практика единственный источник доходов . Приспосабливаються к запросам времени . Смысл такой . Работают на пару . Один находит жертву и доводит её до нужной кондиции, второй утешает и создаёт иллюзию спасения . Выручку попалам . Ловяться клиенты, лучше перестраховаться, чем загнуться в расцвете сил ...

Гулия

вы чистая

Александр Pan! Кочетков

возможно и так нужно делать диагностику

Сергей Резанов

м.. . и в чём вопрос?

Юлия

кругом одни прорицатели) ) Живите спокойно, порчу человек чувствует, без всяких теток с улицы!

Инесса Ибрагимова

Меньше слушайте-неправда

Евгения Пиманова

Нет на вас порчи

Anar Rustamov

Вопреки всем ответившим скажу----негатив ( порча) есть .

Yulia Гафина

а я марсианин, вы мне то же верите? просто видно это был день открытых дверей в месной психушке, забудте что она вам говорила.