Игорь Крылов

Помогите пожалуста Сегодня утром умер попугай. Сын никак не может его забыть. Что делать?

Сегодня умер попугай (Гоша) . Сын не может его ни как забыть что делать. Ходит сам не свой. Попугаю как раз исполняется 9 лет вот вот в этом месяце. Я й сам не могу его забыть. А сын уже 11 часов ни чего не ел и не пил. Он тока хочет еще раз увидеть и попрощаться с попугаем. Что делать не могу понять. Он встал сегодня а я как раз его уносил он толком то и не попрощался с ним.

Анастасия Шишова

Купить нового попугая.. . Жалко сожелею: (

Андрей Раев

Это жизнь. Смерть рано или поздно настигает всех... Время лечит.

Сико

купить нового.

Дониер Зияев

Сожалею (Купите ему нового маленького попугайчика такой же породы. Купите новую большую клетку. Утром когда сын проснётся пусть возле него будет стоять клетка с попугайчиком: 3

Azamjon

ну вы даёте хотите что бы он его забыл за 11 часов-не забудет всю жизнь. Купите срочно другого, забыть не забудет, а отвлекать от грустных мыслей будет, а лучше двух. Мы так и поступили после смерти любимца завели двух-опять заботы отвлекают

Люба Королева

Подождите немного. А то попугайчик только сегодня умер. Ваш сын смирится с этим. Потом нового купите. Я вот до сих пор переживаю смерть своего первого попугайчика =;(

Юля Борисенко

А еда-то в доме есть? Может. вы там все в трауре позабыли еду приготовить?... И смех, и грех. Еще взрослый человек пишет....

Марина Александрова

Купите точно такого же попугая, сын хоть чуть будет рад, но потом забудет о происшедшедшем.

Ан
Анастасия

Вот именно "сегодня".А ведь мальчику на то чтобы успокоиться потребуется много времени (1-2 месяца). А вы хотите так: сегодня умер попугай, который прожил в семье 9 лет и чтобы после его смерти через 11 часов мальчик забыл о попугае и пошел гулять??? Пусть пройдет время, а потом купите мальчику нового.

Олеся Оборотова

Купить нового. Но сначала обсудить это с сыном !