Алеся Юрданова

В госдуме рассматривается проект закона езды зимой только на зимних шинах. На сколько подорожают продукты и все остально

е после приобретения на все грузовые машины зимних шин?

Как оживится шинная промышленность? А переустановка шин 2 раза в год на все машины России? Скольких безработных мы займем? Какое *мудрое* решение вопроса?!

А на грузовые машины их раньше и не ставили.

Предполагается обязаловку с 1 дек по 1 марта

Ан
Анна

там много чего рассматривается, раньше дураки были, а щас дума -самые умные, артисты и певцы. по поводу смены шин -это хлопотный вопрос, многое придётся менять, хотя бы в какое время, в каких числах? в одних районах зима раньше наступает, в других позже, и много открытых вопросов.

Виктор Швец

Я чё то не видел на фуру зимних шин.

Светлана Пузицкая

Прямопропорционально зимней шипованой резине!

Вероника Никонова

В бардаках, когда плохо шли дела меняли блядей, а не переставляли кровати. Если не будут и дальше справляться с уборкой неожиданно выпавшего снега на дорогах, то никакие шины не помогут. Очередная дурь Медведева, сначала нуль промиле, теперь это. До чего же надоел...

Мария Шабанова

может стоит обязать не о смене шин на грузовиках и фурах говорить, а о том, чтобы на голых как коленка не ездили? хотя уже сейчас очень часто замечаю, что многие газели-транзиты даже на шипах. но это наверное дело разума хозяина. а легковушки - 100%. "джигиты" на летней или голой уже достали....

ОК
Олег Курнаев

я вот и зимой в кроссах хожу, но авто переобуваю. По барабану Медведев, жить-то надо.