Аслан Кушхабиев

Скоро купим британскую кошку короткошерстую. Для дома. Нужно узнать цены на товары. ( читайте в описании)

Сколько будеть стоить еда и наполнитель. да и вообще что нужно будет купить, и каковы цены?

и вообще кинте сайт где есть цены на зоотовары)

Татьяна Лавренова

Есть разные наполнители. от 100р. - 400р.
Корм можно Pro plane давать. он тоже где-то так стоит.

Унтан Султан

Цена зависит от ваших претензий и качества товара. Не экономить на питании и наполнителе!!! Хороший корм-от 300 рэ за кг. Всё остальное-миски-от дармового блюдечка из вашего сервиза, до 1000 баксов за дизайнерскую вещь с камнями Сваровски.
Лоток, наполнитель, когтеточка, когтерез, чесалка, миски, корм, игрушки-махалки-звенелки-бряцалки, лежанка, переноска.