Михаил Швецов

У кого есть или были перепелки.. . как их содержать зимой и вопрос в отоплении их?

Евгения Бойченко

Сделайте фанерный или из ДВП короб c дверцами и на ножках (высота ножек 40...60 см) . Утеплите пенопластом (троечкой или четверкой, только обязательно снаружи. Иначе склюют) . Предусмотрите вентиляционные отверстия. Перепела хорошо несутся при температуре не ниже 18 градусов. Хотя были и несущиеся при 2...3 градусах. Но это уже экстрим.

Shamil Mamatov

Бабушка лучше знает.

Александр Решняк

а мы их держали в предбаннике, там всегда было тепло. Да еще и лампу специально поставили с таймером ( ну это на всякий случай.. . Подобие солнышка )

Кристина Казанова

Не знаю, как сейчас, но пару лет назад на Птичке (Москва) можно было купить утеплённые клетки для перепелов. Кстати, соглашусь с Кристина Мишенкова.