Антон Щербаков

Можно ли лабрадора содержать на улице зимой?

Николай Погожев

нет нельзя!!!! я больше скажу, его и летом нельзя держать на улице, т. к. лабрадору очень нужен постоянный контакт с человеком.

Шариков

ни в коем случае У него же шерсть короткая, он замёрзнет

Лена Ковзель

нет. вы что очумели? Его ни зимой, ни летом нельзя держать на улице! иначе это будет уже не лабрадор. Они сильно привязаны к человеку и должны каждый шаг жить бок о бок с хозяином. А в одиночестве на улице он помрёт со скуки, или башня слетит .

Елена Старостина

нидт нет конечно

Ульяна Беляева

Нет, у него подшерстка почти нет. Он замерзнет. И лабрадоры не охранные и не ездовые собаки. Они семейные.