Маргарита Камынина

можно ли содержать стафорда на улице, в вольере. . .

Андрей Способин

Если вольер отапливаемый) Почему нет)

Елисей Евлампиев

в России нет, у него нет подшерстка

Андрей Блохин

НЕТ !!!
это не вольерные собаки !
Во первых замёрзнет
и искалечите психику собаки.

Savanai Larsi

Нет, стаффорд для этого не предназначен, возьмите тогда алабая

Роман Морозов

только в помещении, жалко всё-таки, собаке холодно будет

Та
Татка

Это полный бред что замёрзнет. это сильная выносливая собака. У моей подруги той-терьер на улице уже два года живёт так он снег просто обажает и вообще не мёрзнет даже не трусится так что стафорда смело можно....

Den

можно но лучше в вольер отапливаемый

Ольга Соломенцева

Нет нельзя!!!! Aly))))))))))) первый раз слышу что бы той терьер жил на улице! Наверно у вашей подруги двортерьер

Нина Безрученко

Да нормально все, у меня пит в вольере но я его закрываю только при преходе постороних людей а так он волен из него выходить когда его душе угодно и еще у него будка из дерева толщина брусьев 6 сантиметров без щелей утепленая крыша и пол