Ел
Елена

в 14 лет 1.72 норм? исколько я еще примерно выросту? ЕСЛИ ЧТО Я МАЛЬЧИК НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ КТО Я

Илья Рылов

Ты еще вырастешь. Ну это по моему нормально, лично я люблю высоких парней.

Александр Власов

ты кто!!!!))))) ну по национальности))

Merym Sarybaeva

ты гном, смирись

Владислав Шарай

Кто ты?))) ну спортсмен там или нет)))

Наталья Бронникова

Будешь ещё расти!!

Марат Елемесов

Да ты круут...) )
Правда)
Высокие парни нравятся многим девушкам)) )
Ещё подрастёшь)

Сергей Емельянов

Мужчины растут до 21 одного года..

Петр Косачев

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Евгений Топунов

только что новый басктболист родился люди давайте ему паплодируем)))

Т)
Таня ))

Это никому не известно. Можно посмотреть, какими были отец, дед и прадед. Вообще человек растёт до 30 лет. Но одни вырастают уже до 14, а потом незнчительно. Другие до 18. Наследственность.