Дмитрий Захаров

возможна ли установка шкива коленвала на ксантию 1.8б от другой машыны, если да то от какой

Ольга

сними шкив и иди в в магазин запчастей. возможно подберут.

Оксана

Смешной вопрос навстречу - а зачем? Подбирать шкив среди сотен моделей - муторное дело, проще старый шкив и ремень отнести токарю толковому и получить аналог родной детали + конкретно ответственное за него лицо.