Max

Девушки что бы вы сделали??

Что бы вы сделали если б к вам на улицу подошёл взрослый и пьяный мужчина и спрашивает куда идешь.. а потом обнимает крепко держит и целует там???

Елена Васильева

Расслабилась бы и получила удовольствие - женский вариант:)) ) А вот на месте девушки завизжала бы изо всех сил - его бы как ветром сдуло:) ) Если с Вами такое случается на улицах - возьмите последний метод в арсенал, работает безотказно...

Armine Movsisyan

Скажите, что у Вас атипичная пневмония))

Серёга Терехов

У меня 100 раз такое было. На колени даже падали.
Руки целовали. Я просто вырывалась и убегала.
Последний раз у снеговика обняться полез автор
снежной скульптуры. Я выскользнула и пошла.

Арт К

Сразу там? О_о
Внимательней по улицам надо ходить, выбирать хорошо освещенные, людные улицы и не ходить поздно вечером одной.

Алексей Мольков

вертушка с ноги в рыло пьяное, а потом удары в глаза, горло, пах....

Ар
Артемова

Вряд ли пьяный мужчина смог бы меня обнять и тем более поцеловать. От пьяных незнакомцев я бегу, как от опасного хищника, он даже не успеет закончить фразу, как я окажусь в зоне недосягаемости для него.