Вероника Зайнутдинова

Что можно сказать о девушке, которой не нравится, когда парень пытается для неё что-то сделать?

Купить что-то, (у меня своих денег нет что ли?! )
Проводить домой, (я не могу даже до дома дойти?! )
Защитить от кого-то, (я не способна постоять за себя, лох?! )
Ну и ещё много чего)

Ек
Екатерина

независимость.

Дмитрий

хочет быть сильной. но не умеет пользоваться ситуацией. или очень плохо к парню относится

Алексей Чиженок

воспитали так.... убейся, но всё сделай сама

Каха Coach

ей просто парень не нравится

Евгений Слащилин

Обычно, про неё скажут: "ДУРА! " Не в том смысле, что с низкими умственными способностями, а просто "ДУРА! " :-))))))

Андрей Способин

эмансипированная (независимая)

Ле
Леночка

В таком случае, быть одной, и не выносить мозги своими капризами, появится такой, за которым будешь бегать и ждать чего то хорошего.

Ss
Sssss

А разве это девушка не права?. . Ведь в любви происходит взаимодополнение (как в сексе) , нет никакого "давай я это сделаю за тебя". Так что по моему мнению девушка права и она любит этого парня.