Юличка

Почем нынче душа на рынке стоит? Продам 1 шт.

Александр

сколько весит сей товар?

Анна Маркина

как продаешь? коробками или на розлив? литрами иль килограммами ?

Александр Наумов

Котриарх оптом покупает...

Иван Зюканов

И чего с ней делать? В прятки играть? )))

Руслан Жаров

Москвичка продает душу на аукционе за 500 тыс. рублей
Вторник, 11 Сен. 2012
Вырученные деньги девушка потратит на ремонт квартиры.

Только весь прикол заключается в том, как только она отказывается от любви в душе ради денег, так дальше наступает смерть. Помните фильм Тарковского "Сталкер". Один из сталкеров Дикобраз, ради денег угробил своего брата, послав его в ту часть "Зоны", которую называют мясорубкой. Брат погиб. Потом этот сталкер решил его вернуть, пошел сам в "Зону", в то заветное место, где исполняются все желания и попросил брата вернуть. Когда он пришел домой, то вдруг неожиданного разбогател, а после этого повесился. Сутью его души оказалась любовь к деньгам, вот их он и получил. Жизнь потеряла смысл.

Игорь Алиев

Да кому она нужна.

Денис Махмутов

а можт это... бартером? ну, душа на душу... интересно ведь, бля...

Павел Евстифеев

давай мне свой 21 грамм, а я тобе золото:)

Екатерина Зорина

Что бы что то продать надо это иметь. А так как у нас ничего своего нет, то и продавать нечего.