Сергей

нужно ли сажать ребенка в авто кресло, если он будет сидеть на заднем сидении между двумя взрослыми? ребенку 8 лет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если ребёнок лишний, или просто поднадоел за 8 лет - то не только можно, но и нужно сажать ребёнка без кресла между взрослыми.

Печенина Елена

бустер вам в помощь, стоит недорого и будет всё ок или косынка, не буду называть какого производителя

Кристина Курилович

Безусловно. В случае, не дай Бог, аварии, взрослые не удержат ребенка.

Сергей Усаньков

Да. Уж сколько раз твердили миру....)))))))))))

Koroleva Svitlana

обязанны до 12 лет

Александр Брайт

на ваше усмотрение

Лёха Чухланцев

Надо. Причем тут взрослые

Aлексей Жуков

не забудь его пристегнуть.

Мария Шипова

Вы милиции боитесь или аварии?