Егор Трушкин

можно перевоэить ребенка беэ кресла на заднем сидении в присутствии взрослого рядом с ним или нет?

Ленуся Добрынина

Было 500р стало 3000 р можно если хочешь платить. Теперь 5000р за курево с ребёнком в салоне.

Марина Яцентюк

Начнем с простого с физики при ударе в столкновении вес ребенка возрасвтает в трое то есть вес его будет составлять более 70 кг, сможет ли его удержать взрослый человек? нет!!!! ребенок летит в лобовое стекло ...дальше нужно продолжать ?

Дмитрий Соседко

Только в багажнике.

Алексей Фанат

а вы можете вообще без сидения перевозить ребенка. только вы будете условно доказывать ему что он для вас БЕЗРАЗЛИЧЕН. при аварии шанс ребенка остаться живым если он в удерживающем кресле намного БОЛЬШЕ никакой взрослый не удержит ребенка. если вам слишком дорого купить детское кресло за тысяч 5-6 то зачем вам нужен был ребенок? зачем вы его заводили если вам на его безопасность НАПЛЕВАТЬ.

Илья Гордеев

И что будет если взрослый рядом. При ударе взрослый даже закрыть собой не успеет

Александр Кметь

Нельзя. И дело не в штрафе, а в том на сколько ты любишь и дорожишь своим ребенком.

Женя

Нет.

Vip

Если ребёнку исполнилось 12 лет, то можно.

Наталья Лазарева

Что толку от присутствия взрослого? Он в неубивалке что ли?

Лена Полунина

Если ребенку нет 12 лет то нельзя.