Катенька Петрова

Купила пустой Dvd-диск скачала туда фильм (QuickTime player), но дивидишник не читает, пишет плох диск. . в чём проблема?

Екатерина Мясникова

DVD не читает формат. Даже если скачал в avi,невсегда будет воспроизводить. А ты QuickTime затаранила)))) Я делаю так. Все фильмы, клипы, переформатирую прогой Format Factory в avi.Потом, через Nero vision записываю на диск. Гарантия 100%,что любой DVD будет воспроизводить. И бери диск DVD-RW.На нём можно писать и стирать, как на магнитофоне.

Ольга Иванова

Дело в том, что файлы на диск нужно записывать специальными программами - например НЕРО и т. д и записываются как файлы ВИДЕО, а если просто перетащить файлы, то они записываются не всегда в нужном формате.
Поставьте неро запишите как фидео ДВД и будет вам счастье!

Владимир Солонар

любой DVD-плеер не обязан читать любой формат.
DVD-плеер обязан воспроизводить DVD-VIDEO
это MPEG2 по сути.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Фильм на диск нужно не скачивать, а писать в специальной программе. Например, в НЕРО.

Ирина Горячева

Возможно запись была произведена не корректно.. . Попробуйте новый диск через другую програму записать.

Nero burning rom - очень проста в использовании.;)

D.
Dani .

возможно DVD не поддерживает формат фильма попробуйте конвертировать фильм в формат AVI

Яна Абашина

конвертировать в формат мпэг 2 (его читают все двд) программой Формат Фактори. и записать на диск через НЕРО 8.