Павел Пронин

я гражданка Украины с 2011г., до 2014г. РВП. Муж и ребенок граждане РФ. Могу ли я получать выплаты по уходу за ребенком?

Ро
Роман

Вы не можете, но может муж -гражданин РФ при наличии обстоятельств, дающих право на указанные выплаты.. .
...если бы оформили ВНЖ, то могли бы и вы, но почему-то оформлять не хотите?

Сергей Шатунов

Оформляйте ВнЖ и сможете