Танюшка Козляковская

что могут дать если я дважды судим по малолетке по 158 ч 2

что могут дать если я дважды судим по малолетке по 158 ч 2 но к этому времени уже все погашено или ( снято ) но теперь будучи в совершеннолетнем возрасте опять 158 скорей всего часть два Явку с повинной написал и чисто сердечное кто разберается пишите что нибудь пожалуйста!!!

Любовь

Вообще всего этого можно избежать, при том, если выпримиритесь с потерпевшей (шим) , потерпевшая (ший) может заявить ходатайство о прекращении уголовного дела, в связи с примирением сторон. Государственный обвинитель возражал против прекращения уголовного дела. А вообще нужен грамотный адвокат, который может правильно расставить все акценты в протоколе допроса, что в дальнейшем повлияло бы на результат. Короче говоря, мирись, объясни ситуацию