Паша Заболотный

Был ли у кого-нибудь вегетативный кризис (паническая атака) Как это пережить? Уже лечусь, хотелось бы найти бывалых

На
Надюшка

Просто сесть и переждать. Я так делаю при панических атаках. Тут не до комедийных фильмов и прогулок! Вообще это лечить хорошо у психиатра или психотерапевта. Невролог больше по немного другим проблемам.
А так занятия спортом неплохо помогают для профилактики.

Пётр Дармограй

От этого не лечатся. Это надо научиться контролировать расслаблением и дыханием в момент атаки. Если мозг получит достаточно кислорода, то можно избежать все связанные с этим неприятные ощущения. Бросьте всякие успокоительные. Стакан воды и 20 капель валерьянки, долгая прогулка и просмотр комедии - вот лечение.
Вы не больны, Вы просто загнали себя в угол и мучаете стрессом. Расслабляйтесь, доставляйте себе удовольствия, отдыхайте. Не обращайте внимание на эти атаки и они пройдут. Удачи.

Sa
Saikal

Фантазии прочли? Теперь послушайте "бывалых"- до 14 лет лечились.

Увеличить