Татьяна Ермоленко

Вы согласны с тем, как мы - Революционные Коммунисты РКРП, РКСМ (б) , РОТ Фронт будем решать религиозный вопрос ?

рксмб. орг/гет. пхп? 5314
(набрать ссылку в гугле)

Проект Программы РКСМ (б)

24. Религия

24.1. Отделение религии от государства. Религиозные организации живут только за свой

счёт и не имеют доступа ни в какие государственные учреждения.

24.2. Свобода совести. Право исповедовать любую религию, не имеющую

антиобщественных практик, право изучать её в специальных конфессиональных школах,

посещение которых строго добровольно, является только личным выбором каждого, в том

числе и для ребёнка. Родители не имеют права навязывать религию детям.

24.3. Межконфессиональный мир. Разжигание розни по религиозному признаку

преследуется так же, как и таковое по национальному.

24.4. В рамках государственной пропаганды научного мировоззрения пропагандируется и

атеизм. Любые общественные объединения и отдельные граждане вправе бороться с

религиозными идеями, не атакуя личное достоинство верующих.

Алексей Севостьянов

Это ещо дедушка ЛЕНИН говорил. Не интересно.

Ve
Vegas

Ты точно коммунист?

Марина Буланкина

бери пример лучше с дядюшки Зю, который лобызался с патриархом

Лили Белова

Всё верно, добалю от себя
религиозные организации налоговыми льготами не облдают