Татьяна Жукова

Мужчины, Вы отпустили бы свою жену одну на юг? Если - да, то почему? Если нет, то тоже почему?

написала на юг, но вопрос об отдыхе (например, куда-нибудь за границу)

Gauda

одну никогда никуда не отпускаю с работы и на работу всегда отвожу и привожу, на юг уж подавно не отпущу ни за что столько криминала кругом что страшно делатся

Галина Маслова

та моя по всему миру гоняет! какие проблемы? ..доверие!

Семакова

Хм.. . мы на юге и живем.. . Может ее не выпускать на улицу?

Людмила Селезнева

Мы все свободные белые люди, пускай едет, если хочет, я ей не родитель, чтобы указывать. Вообще бесит, когда парни, девушки, жёны, мужья друг другу что-то запрещают, родителей и детей им что ли не хватает.

Ольга Маслова

Только с билетом в один конец.

Владислав Kaban

..я свою отпустил.. на все четыре стороны.. а почему... я такой человек, всех отпускаю, никого не держу в неволе..)))

Р.
Рафаэль .

не отпустил бы, вопрос даже не в недоверии, а в банальной безопасности, со мной как то в этом плане лучше будет, да и мужчина прежде всего глава семьи и оставлять семью без себя не должен

Roza A.

Девушки уже неделю на курорте, а еще не разу не отдохнули. На курорт можно, а вот в кабак одну нельзя. Хотя от женщины многое зависит. Но одну никогда не стоит отпускать. И самой намереваться. Незнакомый путь. Случайные попутчики. Аферисты. Чужие люди. Ехать нужно минимум в двоем. Во первых веселее, во вторых безопаснее.

Вячеслав Сидоров

Если нормальная, то сама не поедет...

Ольга Миршельд

Ну на южный полюс пожалуй отпустил бы.