Надежда Путякова

когда раскошная женщина мне говорит-ах, вы меня мон шери не понимаете... значит ли это что я недостаточно по французски

или понимать ее значит принимать ее желания, планы как свои и наилучше исполнить?

Yura Borovik

Мужчина по природе сильнее женщины и должен терпеть все: -)) В этом понимание: -))

Саша Саша

ого! какая коза... мон шер... офигеть!
да она просто раритет. 18 век я так думаю.
береги ее. она очень раскошная..

Вячеслав Тур

Это значит что вы недостаточны по русски.

Irina Kosykhina

Это значит, что второе Ваше дополнение к "или" приведено в полное согласие или "боевую готовность"со светлыми намерЕниями к наилучшему исполнению желаний .
Т. е. значение диалога "по-французски" было понятно Вами соверше (йнешим) нным, достаточным и буквальнымЪ образомЪ))))...