Алена Колодина

Атеисты бессребреники, представляете сколько они тратят своего личного времени на верующих, БЕСПЛАТНО?

Ирина

Добрые дела делают.

Ирина Чернюх

Что нельзя сказать о твоём боге, не привета не ответа, Ты попробуй на идешь, с ним до базарится..

Юля

Хорошо, что верующий пребывает в таком заблуждении, и не ведает о том, что получают атеисты-бессеребрянники.