Юлька Андреева

Скажите какие ремонтные работы дез должен проводить муниципальной квартире?

Нужны нормативные документы где прописаны какие ремонтные работы дез должен делать в гос квартирах и в какие сроки.

Елена Кувшинова

Ознакомьтесь с Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" http://base.garant.ru/12132859/ Цитата - В жилых и подсобных помещениях квартир работы выполняются нанимателями, арендаторами, собственниками жилых помещений. Внимательно причитайте ваш «Договор социального найма» раздел «Обязанности нанимателя» . В своей УК или ТСЖ можете ознакомиться с перечнем (должен вывешен на с информационном стенде) платных услуг (работ) проводимых их специалистами. Удачи Вам.