Аня

Московская Сторожевая, в друг начала хромать на переднюю лапу, ей 7 месяцев! что это может быть и с чем связанно?

Посоветуйте, может таблетки подавать какие-то? НО ХРОМОТА МОМЕНТАМИ ПРОХОДИТ, А ПОТОМ ОПЯТЬ!

Konstantin Popov

Может быть подушечку порезала??

Нина

Покажите врачу. У растущих щенков крупных пород это часто встречается- т. н. "артрит роста", когда суставы "не успевают" за растущей массой тела .Витамины и мин. добавки с акцентом на глюкозамин и хондроитин вам в помощь. Но к доктору все-таки сходите.

Македонин Смб

Витамины для суставов пьете? Если нет, идите к вету, пусть назначит.

Натусик Коровякова

Кальций и хондропротекторы вам в помощь!

Эннка Сианка

сделайте снимок на локтевой сустав .чтобы исключить дисплазию локтевого сустава
и есть еще заболевание паностит-вот очень характерен для роста и развития