Оксана

куплю квартиру за 1 милл после получения свидетельства собственности продам эту квартиру за 1 милл будут ли налоги

Да
Дашуля

не будет налога....

Ольга

даже если купите за 5 млн и продадите за 5 млн налога не будет

Ol
Oleg

при покупке жилья 13 % компенсирует государоство (предприятие не отнимает подоходный налог 130 тыс
про продажу незнаю

Наталия Стольникова

налоги берут, если квартира стоит дороже 1 млн.

Илья Витюгов

купли -продажа в течените одного года облагается 10% налогом, независимо от прибыли