Евгения

кто нибудь знает почему у меня кошка, когда ест рыбу, вытаскивает ее на ковер?

может она просто ненормальная? и есть ли способ ее отучить от этого?

El
Elmi

Плохо кормишь наверное, вот и хочет припрятать на черный день)

Oleg Burkevich

это нормально, не переживайте) она её как добычу уносит на какоето место а не ест с миски)

Дм
Дмитрий

Им не нравится тарелка или просто на полу лучше и легче есть! Мы с этим смирились и стали ложить еду кошке прямо на крышечку от кофе, она плоская и удобная и кошка перестала вытаскивать еду, хотя воду она пьёт только из банок с водой).

Светлана Юдович

так вкусней: D

За
Замира

закон подлости, особенно если ковёр новый

Твоя

На ковре вкуснее) у меня такой же

Анна

Наверное ковёр - удобное место для кота

Татьяна Ременюк

Все кошки так делают. У моего как у порося возле миски, когда ест)))

Татьяна Козлова

на ковре удобнее есть, рыба не скользит и ее не надо придерживать лапкой, купите специальный коврик для еды, хотя это не факт, что поможет. Я режу рыбу кусочками небольшими и кладу в миску, только так мой кот может ее аккуратно съесть... иначе выволокет... и не просто на ковер, а на подушку мою белоснежную...

Владимир Климов

Что бы никто не съел))) У меня так собака и кот делают)))