Ксюнька Ксю

Пропали из шкафчика в спортклубе золотые вещи пока занималась

Пропали 2 золотых кольца и браслет из сумки пока была на занятиях в спортклубе. Пропажу обнаружила уже дома после занятий. Сумка во время обратной дороги все время была при мне. Обратилась к менеджеру клуба, мне сказали, что ничем помочь мне не могут. Что делать?

Александр Рябов

они правильно обьясняют, администрация не несет ответственность за пропажу вещей из шкафчика, только в том случае, если бы они предоставляли Вам сейф и это отдельно огаваривалось.... Пишите заявление в милицию, но скорее всего Вам ничем не помогут....

Владимир

Усе, конец жизни, вешайся

Алексей Свиридов

Написать заявление в полицию о краже.

Та
Тамара

Уже ничего, на на будущие:
Либо бери все с собой, либо не оставляй так.

Подкорытов

Ты хочешь спасибо что бы сказали

Лю
Людмила

За Ваше разгильдяйство администрация куба ответственности не несёт. Вам остаётся только заявлять в полицию. Пишите заявление. Шансы вернуть пропажу мизерные но имеют место быть. Удачи Вам!

Иван Петухов

бог дал-бог взял-попробуй в этом огорчении увидеть и пользу (умнее станешь)

Екатерина Фадеева

заявление пиши, но это мало, что даст! Найми частного детектива, но придётся деньги потратить, но твои пропавшие вещи стоят дороже!

Елена Родина

..да, порожняк.. . менты не будут суетиться.. . вернуть вещи возможно с помощью частного детектива.. . найми, и скажи чтобы запись с камер посмотрел + важно, закрывался ли шкаф на ключ...