Екатерина Нефёдова

Пропал человек.

В общем, такое дело. Он прописан в городе Серпухове, до этого был прописан в Москве, там у него есть сестра и жена. Жил на протяжении нескольких лет в городе Ясногорске. Куда направлять заявление? Где его будут искать?

На
Наталья

Заявление подать можно хоть куда, дальше сотрудники его сами направят куда нужно.

Ольга Сидорова

Согласен! Пишите по всем адресам! быстрее будет!

Анжелика

Да в любом месте можно подать заявление. Только мужчины имеют привычку не пропадать, а поджениваться на свежих мадамах.