Марина Иванова

картира муницпальная прописано 5 чел если умирает ответственный квартиросъмщик ерхди квртира к проживающим детя и внукам

Лилия Крестьянинова

Члены семьи нанимателя имеют равные права с нанимателем на пользование жилым помещением!

Анастасия Дудина

Муниципальная квартира ни к кому из указанных лиц не переходит, поскольку им не принадлежит. В случае смерти нанимателя (ответственных квартиросъемщиков уже почти 7 лет не существует) , договор найма с жилищной организаций может заключить, с согласия остальных, любой совершеннолетний член его семьи

Алексей Бацких

По договорённости нанимателем будет назначен кто - нибудь из членов семьи, зарегистрированных в данном жилом помещении ! 🙂

Андрей

В этой квартире на основании муниципально найма имеют право проживания оставшиеся члены семьи умершего. Имущества тут нет. Квартира принадлежит городу. (Если не успеете приватизировать)

Ольга Трепыхалина

Муниципальная квартира принадлежит городу и никому не переходит, члены семьи умершего имеют право на проживание в данной квартире, по договору социального найма, но не распоряжению ею.

Александр Смирнов

не бывает ответственных квартиросъёмщиков. у всех одинаковые права и обязанности. муниципальная квартира ни к кому не переходит, кто зарегистрирован, тот и будет так же жить.