Ге
Геннадий

ДЕТЕЙ СИРОТ ВПИСАТЬ ПО АДРЕСУ ГДЕ РАНЕЕ ДО ИНТЕРНАТА ПРОЖИВАЛА. КОГДА НА ЭТОЙ ЖИЛ ПЛОЩАДИ 29.3 М. ПРОПИСАНЫ 5 ЧЕЛОВЕК.

СЕЙЧАС ЕЙ 25 ЛЕТ. ЕСЛИ ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ МОЖНО ЛИ ОБЖАЛОВАТЬ ИЛИ НЕТ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КАНСК.

Сережка Дидковсий

Нет нарушений. Сиротам, за которыми жилье закреплено (то есть имеется регистрация) , государство ничего не должно. Сирота имеет право, как любой гражданин, решать свои жилищные проблемы самостоятельно: встать на очередь на улучшение жилищных условий (критерий по метражу подходит, но нужно быть еще и малообеспеченной семьей) . Или купить жилье в ипотеку. Или снимать. Или жить там, где зарегистрирован.

Михаил Мангибаев

Пусть ваш сирота встает на очередь на улучшение жилищных условий.

Ро
Ростислав

Государство не обязано улучшать жилищные условия родственникам сирот.

Александр Юдин

Нарушений нет. Вставать на очередь на жилье самостоятельно. Правда ждать долго.