Ирина Лагутина

у меня в квартире прописанно 6 чел. из них я и дядя проживают, кв.съемщик тетка. В квартире еще живет сожительница дяди.

у меня в квартире прописанно 6 чел. из них я и дядя проживают, кв. съемщик тетка. В квартире еще живет сожительница дяди. Могу ли я ее выгнать с помощью полиции? Расскажите подробно

Па
Павел

Подать иск о выселении

Валерия Оганесян

по закону все прописанные в квартире имеют свою долю и имеют право распоряжаться ей по своему усмотрению

Анна

НАдежда, пожалуйста, сформулируйте вопрос )

Иринка

Квартира муниципальная? ? Или дядя собственник? -тогда он хозяин и сожительница его" член" семьи..

Rico Rico

жену дяди вы вполне можете выгнать . вызывайте полицию после 11 часов вечера. до 11 вечера она считается гостем дяди.

Ирина Бочарова

можете выгнать и без полиции
а полиция такими вопросами не занимается