Сергей Цибульский

Можно ли прописать в приватизированную квартиру в МО (о/п 56кв. метра), семью из 4 чел. если в квартире уже прописаны 3 чел

Наталья Назарова

если квартира в собственности, то можно

Екатерина Бурцева

Прописать невозможно никого, потому что прописку отменили 20 лет назад.
ВСЕЛИТЬ собственник (и) может сколько угодно, лишь бы всем места хватало и устраивали условия проживания. На основании законного вселения граждане сами обязаны зарегистрироваться в УФМС.

Екатерина Игнатьева

Наш уважаемый президент В. В. Путин внес законопроект ужесточающий правила регистрации. Как подчеркивают эксперты принятие закона " о резиновых квартирах" прежде всего будет направлен против российских граждани и принесет коррупционную составляющую. Закон еще не принят, но рассматривается Думой. Правила регистрации пока все те же. .