Анастасия Плотникова

В квартире прописано 4 чел. Она не приватизирована. Основ квартиросъемщиком является свекровь. Она хочет отказаться от при

приватизации в пользу моего мужа. Получается в приватизации будут участвовать 3 человека. На кого после приватизации будут приходить квитанции на оплату комун. услуг?

сейчас квитанции на свекровь приходят.

Ксюша Становова

В вашу пользу или вообще?

Ольга Фролова

нельзя отказаться в чью то пользу. квартира будет приватизирована в равных долях на оставшихся зарегистрированных.