Вероника Бойко

Как часто нужно мыть волосы смешанного типа?

( Жирные у корней и сухие на концах) И какие маски подойдут для этого типа волос?

Вадим Суслин

По мере загрязнения от корней, там кожа и важно.
Не придумывайте, что сухие на концах.
Так не бывает.
Расчёсывайте почаще и будет везде равномерно.

Sa
Saikal

мой каждый день и будет тебя счастье !

Галина Иванова

вот это даа...
как загрязнятся - так и мойте... специальные маски для жирных волос.. .
а если они на концах сухие - то лучше подстричь концы... и купить какой-то гель для увлажнения, например - http://www.istyl.pl/product_picture/440x/3d10c00e977f074b46a5d815fd708568.jpg

Рамиль Невмянов

Разложите их по типажу и каждый типаж два раза неделю своим шампунем (по принадлежности)